Джон Джонс: Белфорт был на стероидах, и в UFC об этом знали

фото - Джон Джонс: Белфорт был на стероидах, и в UFC об этом знали
Джонс vs. Белфорт
25 Ноября 2015, 09:18

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (21-1) заявил о том, что руководство промоушена позволило Витору Белфорту участвовать в турнире UFC 152, заведомо зная, что бразилец использует допинг. Стоит отметить, что само руководство ранее это опровергло.

«Витор Белфорт был на стероидах, когда мы дрались с ним, – цитирует Джона FightTime. – В UFC были прекрасно об этом осведомлены задолго до боя, но они ничего не предприняли, что бы наказать его. Он позволили поединку состояться, зная, что мне придется драться с парнем на стероидах, и что это представляет опасность для моей жизни. Я бы очень хотел услышать их объяснения по этому поводу. Они позволили Витору, сидящему на стероидах, драться со мной, потому что обвинили меня в отмене UFC 151».

«Учитывая его возраст и карьеру, помню, я посмотрел на Белфорта на взвешивании и подумал, “чувак, я намного младше, но ты выглядишь гораздо внушительнее меня”. А перед этим поединком я провел очень тяжёлый тренировочный лагерь и был в отличной форме».

«Знаю, в прошлом я не был лучшим парнем, с которым приятно иметь дело. Не хочу сейчас бросать камни в Дэйну Уайта, но скажу честно – я предпочитаю говорить о бизнесе с Лоренцо Фертиттой. Я бы хотел быть человеком компании и делать правильные вещи, но в то же время они не могут не признать, что пару раз я сильно под них прогнулся. Я просто надеюсь, что фанаты видят нечестную игру и понимают эти махинации».

Читайте также: Джон Джонс планирует вернуться на историческом шоу UFC в Нью-Йорке

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus