MMAMMA

UFC: Умалатов проиграл Андраде

Сан-Паулу, Бразилия. Россиянин Гасан Умалатов (15-5-1) потерпел третье поражение в четырёх поединках под баннером UFC, поставив под большой вопрос своё дальнейшее пребывание в крупнейшем мировом промоушене. В рамках проходящего в эти минуты шоу UFC Fight Night: Belfort vs. Henderson 3 он потерпел поражение от бразильского полусредневеса Вискарди Андраде (18-6).

Несмотря на 19-месячный простой в выступлениях, именно Андраде задавал тон в первом и втором раундах. В третьей (и заключительной) пятиминутке Умалатов провёл несколько хороших атак, но не сумел вырвать победу. 30-27, 30-27 и 29-28 в пользу бразильца.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Андраде-Умалатов

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0