MMAMMA

Дос Аньос сравнил Серроне с плохим пенальтистом

Чемпион UFC в лёгком весе Рафаэль дос Аньос (24-7) уверен, что останется на своём почётном месте и после 19 декабря, когда на шоу UFC on FOX 17 состоится его поединок против топового претендента Дональда Серроне (28-6).

«Серроне всегда проваливает важные бои, и он знает это. Я думаю, он всё тот же, что и раньше. Он как некоторые хорошие футболисты, которые не могут попасть по воротам, когда бьют пенальти в финальной игре. Когда мне выпадает большое испытание, я всегда справляюсь с ним, и вы убедитесь в этом 19 декабря. Я не хочу быть просто чемпионом, я хочу стать легендой лёгкого дивизиона. Я не успокоился, получив пояс, я до сих пор голоден до побед. Хочу стать лучшим легковесом в истории, и это только начало моего наследия», – приводит слова Дос Аньоса Blood&Sweat.

Добавим, что это будет уже вторая встреча бойцов в октагоне. Первая состоялась в августе 2013 года и завершилась победой действующего чемпиона решением судей.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0