MMAMMA

UFC Fight Night в Новом Орлеане: Омари Ахмедов травмировал и победил Эберсоула

Нью-Орлеан, США. Российский полусредневес Омари Ахмедов (15-2) одержал победу над американским ветераном Брайаном Эберсоулом (51-17-1) в рамках предварительного карда шоу UFC Fight Night: Henderson vs. Boetsch.

Ахмедов, незадолго до боя заменивший Алана Жубана, захватил контроль с самого начала, принявшись бомбардировать Эберсоула ногами в туловище, лоу-киками, правыми через руку в голову и боковыми по корпусу.

В итоге Брайан продержался до конца раунда, но в перерыве сообщил рефери, что не может продолжать встречу, сославшись на травму ноги.

Таким образом, Ахмедов выиграл третий бой в UFC из четырёх проведённых.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0