MMAMMA

UFC 187: Серроне травмировал и победил Макдесси

Лас-Вегас, США. Американский «Ковбой» Дональд Серроне (28-6) подтвердил звание первого претендента на титул чемпиона UFC в лёгком весе, одержав досрочную победу над канадцем Джоном Макдесси (13-4) в рамках основного карда шоу UFC 187.

Забыв о партере, бойцы изначально принялись выяснять отношения в стойке, где преимущество было на стороне Серроне, чередовавшего атаки руками и ногами. Периодически попадал и Макдесси, но потрясений оба избегали. Тем неожиданнее стала развязка: после очередного попадания Дональда в голову во втором раунде Джон отказался от продолжения поединка, сославшись на травму.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0