MMAMMA

Александра Албу дебютирует в UFC 11 апреля

24-летняя москвичка Александра Албу (1-0) дебютирует в UFC 11 апреля на турнире UFC Fight Night в польском Кракове, а её соперницей станет полячка Изабелла Бадурек (5-2).

Албу подписала контракт с UFC ещё в 2013 году и должна была драться с Джулии Кедзи на UFC FN 33, однако из-за травм перманентно откладывала дебют.

Напомним, что на этом же шоу также дебютирует украинка Марина Мороз.

alexandra-albu.jpg

Фото – vk.com

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0