Знаменитый хорватский тяжеловес Мирко Филипович (30-11-2), возвращающийся в UFC после долгого перерыва, рассказал об ощущениях в преддверии реванша с бразильцем Габриэлем Гонзагой (16-9), который станет главным событием шоу UFC Fight Night в Кракове (Польша) 11 апреля.
«Это один из тех боёв, которые я никогда не забуду. Я просто хочу провести реванш с Гонзагой. Не могу пообещать, что побью его, но готов умереть, пытаясь сделать это, – цитирует Филиповича
«Мы оба покажем всё, на что способны. Это будет отличное шоу, которое понравится фанатам. Даже если я проиграю, то буду знать, что хотя бы попробовал. Такая у меня жизненная философия».
«Я изучил все бои Габриэля, которые он провёл после нашей встречи. Я точно знаю, что он будет делать, так что обойдётся без сюрпризов. Поверьте, больше всего на свете я хочу одержать эту победу».
Добавим, что первый поединок бойцов состоялся 21 апреля 2007 года и завершился в пользу Гонзаги нокаутом в первом раунде.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.