UFC: Веласкес и Вердум сразятся 13 июня в Мексике

фото - UFC: Веласкес и Вердум сразятся 13 июня в Мексике
Кейн Веласкес
24 Февраля 2015, 00:48

Чемпион UFC в тяжёлом весе Кейн Веласкес (13-1) проведёт защиту титула против обладателя «временного» титула Фабрисио Вердума (19-5-1) в главном поединке шоу UFC 188, которое состоится 13 июня в Мехико (Мексика). Об этом накануне официально объявило руководство промоушена.

Бой Веласкес-Вердум должен был состояться ещё в ноябре прошлого года, но оказался перенесён из-за травмы чемпиона. Вместо Кейна в клетку с Фабрисио вышел Марк Хант, и Вердум, нокаутировав его во втором раунде, получил в награду пояс «временного» чемпиона.

Отметим, что из-за проблем со здоровьем Веласкес не выступает с октября 2013 года, когда остановил в пятом раунде третьего поединка Джуниора дос Сантоса

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus