Филиппинское шоу UFC Fight Night, запланированное в Маниле на 16 мая, с лёгкой руки руководства промоушена получило мэйн-ивент – Фрэнки Эдгар (18-4-1) и Юрайя Фэйбер (32-7) сразятся в рамках полулёгкого веса.
Бывший чемпион промоушена в лёгкой категории, Эдгар (на фото) стал полулегковесом в 2013 году и тогда же потерпел поражение от чемпиона Жозе Алдо. С тех пор Фрэнки одержал три победы, а последней его жертвой в ноябре прошлого года стал Каб Суонсон.
Фэйбер трижды боролся за титул в легчайшем весе, но неизменно терпел поражения – от Ренана Барао (дважды) и Доминика Круса. В полулёгком весе Юрайя не выступал с 2010 года, когда ещё на WEC 48 проиграл по очкам Алдо.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.