MMAMMA

Шамиль Абдурахимов дебютирует в UFC против Тимоти Джонсона

Российский тяжеловес Шамиль Абдурахимов (15-2), не так давно подписавший контракт с UFC, дебютирует в популярнейшем промоушене 4 апреля на шоу UFC Fight Night в Фэрфаксе. Соперником Абдурахимова станет американец Тимоти Джонсон (8-1), для которого это также будет первый бой в UFC.

В качестве главного события на этом шоу заявлен поединок в полулёгком весе между бывшими претендентами на титул Чедом Мендесом (16-2) и Рикардо Ламасом (15-3). 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0