MMAMMA

UFC 178: Деметриус Джонсон отстоял титул, легко пройдя Кариасо

«Могучий Мышонок» продолжает разделять и властвовать в наилегчайшем дивизионе UFC

Лас-Вегас, США. Первый и пока единственный чемпион в истории наилегчайшего веса UFC «Могучий Мышонок» Деметриус Джонсон (21-2-1) отстоял титул, не оставив ни шанса Крису Кариасо (17-6).

И в стойке, и в партере претенденту не удавалось найти соломинку, за которую можно было бы зацепиться. Джонсон был лучше в каждом компоненте и мог закончить бой уже в конце первого раунда, когда его кулак и колено поочерёдно врезались в голову Кариасо. Но последнего спас сигнал на перерыв.

Во второй пятиминутке тотальное превосходство чемпиона никуда не делось, и в итоге, находясь в партере, Деметриус улучил момент для решающего болевого (кимуры) на руку.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0