Магомедов вылетел из обоймы UFC 177 из-за снявшегося противника
18 Августа 2014, 22:37
По информации sherdog.com, недавно дебютировавший в UFC тяжеловес Руслан Магомедов (12-1) вновь остался без соперника и боя 30 августа. Ранее россиянин должен был драться с ветераном ММА Беном Ротуэллом, однако того сманили в другую пару на UFC Fight Night 50. После этого Магомедову на турнир UFC 177 в Сакраменто (США) подыскали американца-дебютанта Ричарда Одомса (8-1).
И вот, несколько часов назад стало известно, что последний снялся с боя по неким медицинским соображениям. Руководство промоушна обещает поставить Руслана в сетку одного из ближайших шоу UFC.
Георгий Победоносцев Георгий Победоносцев — обозреватель единоборств с 2014 года. Специализируется на новостях бокса и ММА, в том числе на поточных новостях, прогнозах, представлениях боёв и репортажах по итогам прошедших событий.