MMAMMA

Реванш Жозе Алдо и Чеда Мендеса – главное событие UFC 176

Как сообщает Sherdog со ссылкой на The Los Angeles Times, бразильский чемпион UFC в полулёгком весе Жозе Алдо (24-1) выступит в главном событии шоу UFC 176, которое состоится 2 августа в Лос-Анджелесе (США). Соперником Жохе станет американец Чед Мендес (16-1).

Это будет уже повторный поединок бойцов. Первый состоялся на UFC 142 в январе 2012 года и завершился досрочной победой действующего чемпиона в первом раунде. С тех пор Алдо ещё трижды успешно защитил титул, а Мендес выдал победную серию из пяти боёв, четыре из которых он выиграл нокаутом.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0