Победил, но остался без работы? Пейдж о потенциальном уходе из UFC

фото - Победил, но остался без работы? Пейдж о потенциальном уходе из UFC
Майкл Пейдж
сегодня, 14:45

Экс-претендент Bellator 39-летний Майкл Пейдж (26-3) провёл последний бой по контракту с UFC — в очередном несмотрибельном поединке побил Нурсултона Рузибоева.

В преддверии схватки Пейдж рассуждал о том, что ему необходима не только победа, но и яркий перформанс. И сейчас Майкл понимает, что нового предложения может и не дождаться —смысл платить возрастному и недешёвому бойцу, который регулярно выдаёт откровенно скучные бои.

Пейдж: «Просто дайте мне для этого других оппонентов, лучших оппонентов»

В интервью UFC News Пейдж отметил: «Самое обидное, что я чувствовал себя превосходно. Иногда я недорабатываю. И это видно по результатам. Пожалуй, мне нужно заставлять себя выкладываться чуть больше. Рисковать чуть больше. Просто временами мне хочется минимизировать риски, сделать всё чисто. Из-за этого и обидно. Я же знаю, что частенько сдерживаю себя в клетке. Хочу показывать больше. Считаю, что фаны этого заслуживают. UFC этого заслуживает».

Пейдж о продолжении сотрудничества: «Сядем с UFC и честно поговорим. Знаю, что могу лучше. И меня вдохновляет желание демонстрировать больше. Просто дайте мне для этого других оппонентов, лучших оппонентов. И тогда, уверен, смогу потешить фанов чем-то особенным».

Пейдж утверждает, что слегка видоизменит свой стиль, чтобы его бои не были настолько скучными.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus