Умар Нурмагомедов, рейтинговый боец легчайшего дивизиона UFC, на поединок против Суна Ядуна, который возглавлял турнир UFC в Шанхае, выходил в ранге явного фаворита. Более того, до поединка Умар пренебрежительно высказывался о сопернике, называл его «мешком», высмеивал его бойцовские скиллы, утверждая, что у китайца есть лишь хороший удар в арсенале.
В итоге Нурмагомедов проиграл досрочно и после поражения его риторика изменилась
Нурмагомедов комментирует досрочное поражение Ядуну
Умар коротко прокомментировал свое поражение, пообещав сделать работу над ошибками: «Со мной все в порядке. Огромное спасибо всем, кто пишет. Сделаю работу над ошибками и вернусь», — написал боец в Инстаграм.
Следует отметить, что Нурмагомедов уверенно заявлял, что после победы над Ядуном он может выйти на титульный бой с победителем трилогии Двалишвили – Ян. Однако сейчас его титульные перспективы выглядят не так радужно.
Читайте также: Нурмагомедов объяснил свой поступок на турнире UFC в Шанхае братской любовью

