Заявление Махачева после победы над Гэрри

фото - Заявление Махачева после победы над Гэрри
Ислам Махачев
сегодня, 07:46

Чемпион UFC в полусреднем весе (до 77,1 кг) Ислам Махачев (29-1) из РФ успешно отстоял титул в главном событии турнира UFC 330, состоявшегося минувшей ночью в Филадельфии (США).

Соперником Ислама выступил ирландец Йен Гэрри (17-2) — итогом упорного противостояния стала победа Махачева по очкам единогласным решением судей (49-46, 49-46, 48-47).

Слова Ислама Махачева после боя с Йеном Гэрри на UFC 330

Сразу после боя чемпион прокомментировал прошедший бой.

«Йен — отличный боец и хороший человек, я его уважаю, — сказал Махачев. — Он задал мне тяжёлый бой, но я снова и снова доказываю свой уровень. Спасибо за поединок».

«Возможно (это был самый сложный бой в карьере), хотя первый бой с Волкановски в Австралии тоже был очень тяжёлым».

«Да (был удивлён, что Гэрри останавливал попытки сабмишенов), он стал лучше в этом аспекте, работая с одним из лучших специалистов — Дэмианом Майя. Я точно почувствовал, что он стал лучше в грэпплинге».

«Я чувствую, что ребята здесь (в полусреднем весе) сильнее, их очень тяжело засабмитить. Но всё равно моя игра работает, я перевожу вниз всех соперников, и им там со мной тяжело». 

Вот здесь все результаты UFC 330

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus