3 октября на арене Fontainebleau (BleauLive Theater) в Лас-Вегасе (США) пройдёт ивент RAF 14 от борцовского промоушена Real American Freestyle (RAF).
В главном поединке вечера вакантный пояс кроссоверного чемпиона в среднем весе разыграют Арман Царукян и Диллон Денис.
Царукян и Денис разыграют пояс кроссоверного чемпиона RAF
Царукян праздновал победы в 6 кряду поединках серии RAF. И даже боролся за титул кроссоверного чемпиона — конкурентно уступил Колби Ковингтону.
У джитсера Дениса дела в промоушене ожидаемо идут не так хорошо. В его активе две схватки, в обеих проиграл — всё тому же Ковингтону и Хамзату Чимаеву.
Скандалисты Царукян и Денис нужны промоушену для хайпа. Арман устроил драку после победы над Джорджио Пулласом. А Диллон спровоцировал махач стенка на стенку в схватке с Чимаевым.
У обоих запланированы бои в ММА. Царукян в сентябре в со-главном бою ивента UFC 331 сразится с Маурисио Руффи, а Денис в конце августа выступит в шоу Duel Arena 1 против Майка Перри.
Читайте также: Арман Царукян — Маурисио Руффи. Букмекеры назвали фаворита

