Ждёт с нетерпением: у Пимблетта ещё один потенциальный соперник

фото - Ждёт с нетерпением: у Пимблетта ещё один потенциальный соперник
Пэдди Пимблетт
сегодня, 17:25

Польский легковес UFC Матеуш Гамрот (26-4) не скрывает желания подраться с Пэдди Пимблеттом (24-4), британским проспектом дивизиона.

Однако, Матеуш понимает, чтобы заполучить этот бой, ему необходимо разобраться с Салкиллдом в грядущее воскресенье.

Гамроту нужен бой с Пимблеттом

Начал Гамрот с того, что Сен-Дени мог побить Пимблетта, если бы выбрал правильную стратегию: «Сен-Дени допустил большую ошибку в бою с Пимблеттом. Он попытался пройти в ноги, но его шея торчала слишком высоко, как у жирафа. Сен-Дени прихватил его за ноги, а Пимблетт провёл ему «гильотину». Для Пэдди это хорошо. Но если бы Бенуа выбрал другую стратегию, бой смотрелся бы по-другому, это точно», — цитирует Гамрота MMA Junkie.

А завершил тем, что с нетерпением сам ждёт возможности подраться с Пимблеттом: «Конечно, передо мной Салкиллд. Я сосредоточусь на нём. Но, конечно, этот бой я жду с нетерпением больше всего».

Напомним, выиграв досрочно у Сен-Дени, Пимблетт закрыл поражение Джастину Гэтжи, которое лишило его шанса подраться за пояс на историческом турнире в Белом доме.

Читайте также: Пимблетт раскрыл секрет своей адской весогонки

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus