Футбол — остой, футболисты — му**ки. Мнение Стриклэнда

фото - Футбол — остой, футболисты — му**ки. Мнение Стриклэнда
Шон Стриклэнд
сегодня, 12:36

Шон Стриклэнд (31-7), действующий чемпион UFC в среднем весе, в свойственной ему манере разнёс вообще футбол как вид спорта, и в частности финальный матч чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборные Испании и Аргентины.

Шон назвал футбол отстойным видом спорта и посмеялся над постоянными симуляциями футболистов, пристыдив их за это.

Стриклэнд основательно прошёлся по футболу

«Этот вид спорта — отстой. Футбол — настоящая хе**я. Как ты, взрослый му**к, может симулировать, будто тебя ударили? Тут есть футболисты? Вам не стыдно симулировать, будто вам нанесли травму?», — цитирует Стриклэнда Sportskeeda.

Стоит отметить, что не все бойцы относятся подобным образом к футболу и футболистам. Например, Райан Гарсия, чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе, поздравил испанцев с победой на ЧМ-2026.

Читайте также: Перепалка между Стриклэндом и Капе — известна причина

 

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus