MMAMMA

Легендарный Джонс назвал причину поражения Перейры Гану

Легендарный Джонс назвал причину поражения Перейры Гану

14 июня в Вашингтоне (США) Алекс Перейра (13-4) не воспользовался шансом стать первым в истории UFC покорителем трёх дивизионов — в бою за вакантный временный титул в тяжёлом весе уступил Сирилу Гану (14-2).

Легендарный Джон Джонс поделился мнением о причинах поражения Перейры.

Джонс: «Это одна из самых наихудших вещей, которая может произойти в бою»

Из интервью Джонса
Red Corner MMA: «Как по мне, Перейра вышел на бой слишком большим. Думаю, ему было бы намного лучше драться с весом в пределах 104-106 кг, чтобы сохранить скорость. Думаю, мощи бы ему всё равно хватало. Сами видели, что по ходу схватки он постоянно ждал, постоянно сомневался. А это одна из самых наихудших вещей, которая может произойти в бою».

Джонс полагает, что всё это из-за лишнего веса: «Это же кошмар, когда ты знаешь свои движения, но не можешь их сделать. И просто стоишь столбом. У меня такое часто было на тренировках. Думаю, именно это и произошло с Алексом. Потому что он так и не вошёл в бой».

Читайте также: Великий Джонс о том, как Топурии и Чимаеву возвращаться после болезненных поражений

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0