Пимблетт против Сен-Дени — взгляд Биспинга на бой

фото - Пимблетт против Сен-Дени — взгляд Биспинга на бой
Майкл Биспинг
сегодня, 18:38

12 июля в рамках UFC 329 легковес UFC Пэдди Пимблетт (23-4) проведёт поединок против Бенуа Сен-Дени (17-3). Бой интересный, не исключено, что победитель сможет существенно улучшить положение в рейтинге и ворваться в титульную гонку, поэтому вызывает ажиотаж в бойцовской среде.

Своим мнением по поводу противостояния решил поделиться и бывший чемпион UFC в среднем весе, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг.

Биспинг отмечает важность боя для Пимблетта

«В последнем поединке с Гэтжи Пимблетт доказал не только самому себе, а и всему миру, что он является бойцовском псом. Я видел все бои Пэдди, и часто было так, будто он играючи выигрывал их. Поэтому и были сомнения, что в сложном поединке он проявит мужество, стойкость, выносливость и уверенность в своих силах. В бою с Гэтжи он всё это продемонстрировал. Да, он не выиграл, но авторитет себе точно поднял», — заявил Биспинг в интервью Heavy.

Кроме этого, Майкл добавил, что поединок опасен для обоих бойцов, потому что они обладают серьёзным набором бойцовских навыков: «Пэдди — суперзвезда, и это суперзвёздный бой».

Читайте также: Пимблетт знает, как сбросить Сен-Дени до «заводских настроек»

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus