Между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Даниэлем Кормье и проспектом тяжёлого веса Джошем Хокитом (10-0) продолжает развиваться скандал. Началось всё с того, что после победы над Льюисом на историческом турнире в Белом доме Хокит заявил, что Мишель Обама – мужчина.
Кормье подверг критике поведение бойца, назвав его убогим и отметив, что такие заявления разделяют людей.
Хокит жёстко ответил Кормье
Хокит с ответом затягивать не стал и выдал в адрес действующего комментатора и аналитика UFC порцию оскорблений: «Я всегда был добр к этому свино-быку. И я здесь не для единства и единения. Их никогда не было и никогда не будет. Я пришёл разделять людей. Если тебе не нравится, прийди и попробуй что-то с этим сделать», — цитирует бойца MMA Junkie.
Читайте также: Хокит указал на ошибку Перейры и всё ещё с ним хочет драться

