Кормье вступился за Обаму и стал «свино-быком» — Хокит ответил Ди Си

фото - Кормье вступился за Обаму и стал «свино-быком» — Хокит ответил Ди Си
Даниэль Кормье
сегодня, 18:30

Между бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Даниэлем Кормье и проспектом тяжёлого веса Джошем Хокитом (10-0) продолжает развиваться скандал. Началось всё с того, что после победы над Льюисом на историческом турнире в Белом доме Хокит заявил, что Мишель Обама – мужчина.

Кормье подверг критике поведение бойца, назвав его убогим и отметив, что такие заявления разделяют людей.

Хокит жёстко ответил Кормье

Хокит с ответом затягивать не стал и выдал в адрес действующего комментатора и аналитика UFC порцию оскорблений: «Я всегда был добр к этому свино-быку. И я здесь не для единства и единения. Их никогда не было и никогда не будет. Я пришёл разделять людей. Если тебе не нравится, прийди и попробуй что-то с этим сделать», — цитирует бойца MMA Junkie.

Читайте также: Хокит указал на ошибку Перейры и всё ещё с ним хочет драться

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus