Чемпион UFC в полулёгком весе Алекс Волкановски (28-4) высказался по поводу возможного поединка с Джастином Гэтжи (28-5), чемпионом организации в лёгком весе.
Волкановски отмечает, что ему ещё нужно потрудиться, чтобы заполучить третий шанс завоевать пояс лёгком дивизионе.
Волкановски готов драться с Гэтжи
«Готов ли я подняться в весе? Люди спрашивают меня, сделал бы я это? Конечно, я бы это сделал. Я бы потребовал боя, если бы чувствовал, что заслуживаю его. Вы видели, как я пять раз защищал свой пояс в полулёгком весе, прежде чем потребовал боя за чемпионский титул в лёгком весе. А затем у меня был бой с Исламом. Так уж получилось. Я потерял пояс, вернул его, защитил титул против Лопеса — даёт ли это мне право на ещё один шанс? Я не собираюсь требовать этого. Я такой чемпион. Я думаю, что его нужно заслужить, но если UFC захочет предложить его? Конечно. Увидеть, как два 38-летних парня сражаются в лёгком весе. 100 процентов. Конечно, я бы это сделал», — цитирует Волкановски MMA Junkie.
Читайте также: Гэтжи признался, что страдал наркотической зависимостью

