Роган советует Трампу всегда выбирать UFC

фото - Роган советует Трампу всегда выбирать UFC
Джо Роган
сегодня, 16:12

На днях президент США Дональд Трамп не слишком успешно сходил на один из матчей НБА, который проходил в Нью-Йорке – гаранта освистали недовольные американцы.

Многолетний комментатор UFС Джо Роган посоветовал Трампу держаться промоушена, где его всегда тепло принимают и поддерживают.

Роган дал совет Трампу

«Люди были были расстроены тем, что Трамп решил поехать на НБА. Потому что, если в зале президент, у них действуют сумасшедшие протоколы безопасности, которые ещё больше усложняют движение. Поэтому ему лучше оставаться в UFC. В других местах его будут освистывать. Я видел это, кто-то освистывал, кто-то аплодировал. Если сторонников и хейтеров 50 на 50, не ходи туда, иди в UFC. Говорят, что его освистывали в UFC, но это не так. Я видел его шесть раз в промоушене, его ни разу не освистывали», — цитирует Рогана Bloodyelbow.

Читайте также: Насекомые убьют UFC White House? Дэйна Уайт ответил на критику Джо Рогана

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus