Послал к чёрту диетологов — Пимблетт обещает сделать вес к UFC 329

фото - Послал к чёрту диетологов — Пимблетт обещает сделать вес к UFC 329
Пэдди Пимблетт
сегодня, 13:03

Легковес UFC Пэдди Пимблетт (23-4) 11 июля выступит на 329-м турнире промоушена, который пройдёт в Лас-Вегасе. Соперником британца станет Бенуа Сен-Дени (17-3).

За полтора месяца до боя Пэдди решил продемонстрировать фанатам текущую физическую форму, и она далека от идеальной. Пэдди показал на весах почти 86 кг, при том, что драться ему предстоит в лёгком весе (до 70,3 кг).

Пимблетт значительно превосходит лимит лёгкого веса за полтора месяца до боя

Однако, британец не унывает и уверен в том, что он без проблем сделает нужный вес к дате поединка: «Когда проснулся, весил 86,4 кг, сейчас весы показывают 85,7 кг. Все неплохо, как по мне. Есть соперник, есть дата боя. Я успею сделать вес, я знаю, сколько времени у меня есть», — приводит слова бойца MMA Fighting.

Вспомнил Пэдди и спортивных диетологов, которые периодически пишут посвящённые его весу посты: «Всем тупым спортивным диетологам, которые пишут посты обо мне, я хочу сказать: «Идите к чёрту».

Читайте также: «Грязный ублюдок затыкал мне глаза пальцами!» Пимблетт хочет реванш с Гэтжи

фото - Александр Кайманенко
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus