Алекс Перейра (13-3), бывший чемпион UFC в средней и полутяжёлой весовых категориях, следующий поединок проведет против Сирила Гана (13-2), и на кону в этом бою будет стоять титул временного чемпиона организации в тяжёлом весе. И если Ган в этом дивизионе давно, то Перейра впервые поднимается туда.
В преддверии поединка «Поатан» рассказал, что на данный момент процесс перехода в новый дивизион проходит успешно. Бразилец отмечает, что теперь у него нет нужды ограничивать себя в чём-либо, особенно в питании.
Перейра без проблем поднимается в тяжёлый вес
«Что касается перехода в тяжёлый вес, то это здорово, потому что нет никаких ограничений. Я питаюсь правильно и сбалансированно. Это круто», — сказал Перейра MMA Junkie. «Очевидно, невозможно набрать мышечную массу для более высокой весовой категории, стать крупнее и при этом не потерять немного скорости. Посмотрим в бою. Но я чувствую себя как раньше. Я просто прибавил в весе, но ничего не потерял».
Напомним, бой Перейры с Ганом пройдет 15 июня на историческом турнире UFC в Белом доме.
Читайте также: Аспиналл назвал победителя боя Ган – Перейра

