45-летнего Малиньяджи нокаутировал экс-боец UFC: видео

фото - 45-летнего Малиньяджи нокаутировал экс-боец UFC: видео
Пол Малиньяджи
сегодня, 08:10

AO Arena, Манчестер, Англия. В главном бою шоу Mayhem in Manchester от BKB (бои на голых кулаках в треугольном ринге) покоритель двух дивизионов в боксе 45-летний американец Пол Малиньяджи досрочно уступил чемпиону промоушена в первом среднем весе / экс-бойцу ММА филиппинцу Роландо Ди.

В 2017-2018 годах Ди провёл 4 боя в UFC. Контракт не продлили, так как Роландо не впечатлил и потерпел 3 поражения. После этого преимущественно дрался в Brave CF. Завершил карьеру в промоушене на серии из 4 поражений (три досрочно). Рекорд в ММА — 15-13.

Бой завершился во 2-м раунде. Сперва Малиньяджи улетел после мощнейшего правого прямого. Удивило, что ветеран смог подняться на ноги и продолжить бой. Ди бросился добивать. Уронил соперника во второй раз. Но уже без нокдауна — попросту затолкал Пола.

Филиппинец не отпустил Малиньяджи. Зажал в углу, поработал в инфайтинге. Разорвал клинч и уронил правым кроссом. Окровавленный ветеран не смог продолжить схватку.

Ди КО 2.

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Система Orphus