Генеральный директор UFC Дэйна Уайт не скрывает своих политических взглядов — он открытый «трампист», и поддерживал Трампа еще во время его первого президентского срока. Всё дело в том, что «Донни» на заре становления UFC поддерживал промоушен, предоставляя свои отели и площадки для проведения турниров, когда UFC испытывал сложности с поиском мест.
Однако, даже в США Трамп не пользуется всенародной любовью, поэтому Уайту периодически «прилетает» за поддержку действующего гаранта.
Член Зала славы радио наехал на Уайта — не стелись так под Трамп
На днях Уайт побывал на радиошоу The Breakfast Club, и во время этого визита у него случился обмен репликами с Шарламань Та Годом, членом Зала славы радио.
Та Год, которого цитирует Sportskeeda, во время эфира неоднократно спрашивал Уайта, мешает ли ему личная лояльность к Трампу критиковать политику действующего президента, которая привела к инфляции, росту тарифов и проблемам в сфере здравоохранения.
А после обвинил Уайта в неспособности публично признать какие-либо неудачи, связанные с администрацией Трампа: «Почему ты не можешь сказать своему другу, что он подводит народ?... Не будь таким лизоблюдом».
Читайте также: Ярослав Амосов – Хоэль Альварес: прогноз и ставки на бой 10 мая

