Бой за временный титул Перейра – Ган. Вердикт Павловича

фото - Бой за временный титул Перейра – Ган. Вердикт Павловича
Сергей Павлович
сегодня, 09:30

14 июня в Вашингтоне (США) в со-главном событии супертурнира UFC White House обладателя вакантного временного пояса в тяжёлом весе определят Алекс Перейра (13-3) и Сирил Ган (13-2).

В главном поединке турнира чемпион в лёгком весе Илия Топурия даст бой временному чемпиону Джастину Гэтжи.

Павлович: «Ган его может по баллам переиграть»

В последнее время в тяжёлом весе зачастили с временным титулом. В ноябре 2023 года его разыграли Том Аспиналл и Сергей Павлович. Победу праздновал Аспиналл. Боя с полноценным чемпионом Джоном Джонсом не дождался — был переведён в полноценные чемпионы.

Том временно недоступен из-за травмы. Ожидается, что вернётся во второй половине года и даст бой победителю схватки Перейра – Ган.

А тем временем Павлович рассуждал о ситуации в дивизионе в интервью Red Corner MMA: «Все сейчас понимаем, что грядёт некая развязка. Сейчас предстоят турниры, где все друг с другом подерутся. И, думаю, начнёт выстраиваться правильная ступенька. Перейра – Ган? Интересно будет. 50/50. Посмотрим, как Перейра будет себя чувствовать в тяжёлом весе. Ган — он достаточно техничный и подвижный. Это его вес. Мы видели, что Перейра тяжело бьющий. Но он дрался с 93 кг. Как он будет в тяжах драться? Вот это вот интересно».

Павлович считает, что «если Перейра будет себя чувствовать хорошо… Если будет так же остро чувствовать дистанцию, то у него будет шанс обрезать углы и поймать Гана. Если будет чуть “тяжковатый”, то Ган его может по баллам переиграть».

Читайте также: Перейра в шаге от того, чтобы стать величайшим в истории — мнение

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus