Фрэнсис Нганну назвал один желанный бой

фото - Фрэнсис Нганну назвал один желанный бой
Фрэнсис Нганну
сегодня, 15:10

39-летний экс-чемпион UFC в тяжёлом весе камерунец Фрэнсис Нганну (18-3) пока не собирается завершать выступления. Но если бы ему нужно было выбрать один бой для прощания со спортом, Фрэнсис точно знает, с кем бы он хотел сразиться.

Нганну не сожалеет о расставании с UFC, чего нельзя сказать о несостоявшемся поединке против американца Джона Джонса.

Нганну: Джонса использовали как приманку

При этом Фрэнсис подчеркнул, что бой с Джонсом «никогда по-настоящему не был на столе, так что мне как бы не из-за чего расстраиваться. Единственный момент, когда это выглядело возможным — когда его использовали как приманку, чтобы выманить меня».

Несмотря ни на что, Нганну признаёт, что «бой с Джоном — единственный, который я действительно хочу провести до завершения карьеры. А в остальном — мне всё равно, с кем драться. Я не говорю, что это поединок, который определит мою карьеру, но если нужно выбрать один — провести его и уйти, то это будет Джон Джонс».

Совсем недавно Джонс официально завершил карьеру.

Источник: ESPN | Youtube

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus