На прошлой неделе в главном бою UFC 327 незабываемую победу праздновал полутяж Карлос Ульберг (14-1).
Боец уже в стартовом раунде повредил ногу. Травма не помешала нокаутировать Иржи Прохазку (32-6-1) и впервые в карьере завоевать титул чемпиона UFC.
Стало известно, насколько тяжёлая травма у новоявленного чемпиона Ульберга
Выступивший в со-главном бою Пауло Коста заявил, что у Ульберга тяжёлая травма — понадобится операция, вылетит на год. Не исключено, что будет вынужден отказаться от титула.
Косвенно информацию подтвердил менеджер Карлоса Эш Белькастро в беседе с Yahoo! Sports. Говорит, что Ульберг сделал снимок. Оказалось, что он порвал крестообразную связку правого колена. Также повреждена большеберцовая кость.
В четверг Ульберг перенёс операцию. Менеджер утверждает, что всё прошло очень хорошо, а сам боец «решительно настроен вернуться в октагон как можно скорее».
Читайте также: Шок-поражение Прохазки Ульбергу. Вердикт Перейры

