MMAMMA

Хирн подписал Аспиналла. Реакция Уайта

Хирн подписал Аспиналла. Реакция Уайта

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom) запустил менеджерский проект Matchroom Talent Agency. А его первым клиентом внезапно стал чемпион UFC в тяжёлом весе Том Аспиналл.

Хирн хочет сманить Аспиналла в бокс? Уайт уже отреагировал

Босса UFC Дэйну Уайта попросили прокомментировать этот союз. Реакция бизнесмена (
YouTube-канал UFC): «У нас нет никаких проблем с Эдди. Они могут представлять всех, кого хотят представлять. Даже Тито Ортис представлял бойцов. И мы с этим справились».

А тем временем Хирн в подкасте Аспиналла вовсю рассуждал о предстоящей работе: «Пора вернуть Тома в клетку. Иногда люди запускают против тебя всякие нарративы. И если за твоей спиной нет надёжных тылов, то тебя могут разгромить. Считаю, именно это и произошло с Аспиналлом».

Хирн рассуждал о потенциальном переходе бойца в бокс: «У него контракт с UFC. Мы подписали сотрудничество не для того, чтобы переманить его в бокс. Но из того, что я слышал, у него есть всё, чтобы нанести урон миру бокса. Скажем так, это не входит в ниши краткосрочные планы».

Читайте также: Люблю ММА, но ненавижу весь этот бизнес — Аспиналл

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0