На турнире UFC White House будет всего лишь 6-7 боёв — гендир ТКО

фото - На турнире UFC White House будет всего лишь 6-7 боёв — гендир ТКО
Ари Эмануэль
сегодня, 09:00

Генеральный директор TKO Group Ари Эмануэль побывал гостях The Pat McAfee Show — рассуждал о супертурнире UFC White House, который состоится 14 июня.

Эмануэль о турнире UFC White House: «Будет, примерно, 6-7 поединков»

Несмотря на недавние заявления президента США Дональда Трампа о строительстве огромного стадиона возле Белого дома, босс ТКО подтвердил то, что ранее озвучивал президент UFC Дэйна Уайт: «Будет, думаю, около 3-4 тысяч зрителей. А ещё будут специально отведённые площадки для просмотра ивента. Дэйна сейчас занят кардом. Будет, примерно, 6-7 поединков. Дэйна пока что не рассказывал, какие именно бои он готовит. Но знаю, что именно сейчас он над всем этим пашет».

Ожидается, что в рамках шоу состоятся такие монструозные схватки, как Илия Топурия – Джастин Гэтжи и Джон Джонс – Алекс Перейра. Также ходят слухи о камбэке Конора Макгрегора. Эмануэль ничего из этого не подтвердил, но сильно сомневается, что «найдутся любители единоборств, которые пропустят предстоящий турнир».

Читайте также: За чей счёт банкет? Уайт сделал важное заявление о шоу UFC White House

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus