У Ковингтона разыгрался аппетит: брошен вызов легендарному Сен-Пьеру

фото - У Ковингтона разыгрался аппетит: брошен вызов легендарному Сен-Пьеру
Колби Ковингтон
сегодня, 14:46

Многократный претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон уверенно переборол соотечественника Люка Рокхолда в главном событии борцовского турнира RAF 5 и не собирается останавливаться на достигнутом.

Ковингтон зовёт Сен-Пьера на ковёр

Сперва Колби отдал должное экс-чемпиону UFC в среднем весе Рокхолду.

«Это было невероятное ощущение, — сказал Ковингтон после боя. — Он показался очень сильным. Он был крупным парнем. Я испытываю огромное уважение к этому человеку. Он был очень достойным соперником, и для меня честь оказаться с Люком Рокхолдом на ковре».

А потом бросил вызов легенде ММА, экс-чемпиону UFC в двух категориях канадцу Жоржу Сен-Пьеру: «Знаете, с кем я хочу драться следующим? На вершине списка по тейкдаунам в истории полусреднего веса UFC стоит только один человек — Жорж Сен-Пьер. ЖСП, залетай сюда в Real American Freestyle, давай сделаем это. Я поговорю со своими людьми, они свяжутся с твоими, и мы это устроим. Все хотят увидеть тебя, ЖСП».

Источник: ММАFighting

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus