Кулачные бои: Орловский сразится за титул в трилогии с Ротуэллом

фото - Кулачные бои: Орловский сразится за титул в трилогии с Ротуэллом
сегодня, 23:50

7 февраля в Филадельфии (США) пройдёт масштабный ивент кулачных боёв Knucklemania 6 промоушена BKFC.

Сегодня были объявлены два главных боя, в которых сразятся экс-звёзды ММА.

Бои Ротуэлл-Орловский 3 и Хант-Ромеро возглавят шоу BKFC Knucklemania 6

Мейнивентом шоу станет бой действующего чемпиона организации в тяжёлом весе американца Бена Ротуэлла против белоруса Андрея Орловского. И это будет уже их третья схватка.

Также чемпион BKFC в полутяжёлом весе американец Лорензо Хант встретится с кубинцем Йоэлем Ромеро в нетитульном поединке.


Ротуэлл и Орловский впервые встретились на турнире Affliction «Banned» в июле 2008 года — тогда победу нокаутом в третьем раунде одержал Орловский. Андрей также оказался сильнее и в реванше, выиграв единогласным решением судей на турнире UFC on ESPN 4 в июле 2019 года.

После расставания с UFC Ротуэлл успешно выступает в BKFC: на его счету здесь четыре победы без поражений. Чемпионский пояс Бен завоевал в последнем поединке, остановив Мика Террилла уже на 36-й секунде боя на турнире BKFC Knucklemania 5.

Экс-чемпион UFC Орловский после ухода из UFC попробовал себя в нескольких боксёрских форматах. Так, в 2025 году он уже одержал победы в Dirty Boxing, BKFC и Misfits Boxing. Непосредственно в BKFC Анжрей дебютировал с победы над ещё одним ветераном ММА Джошем Коуплендом.

Бывший претендент на титулы UFC и Bellator, Ромеро впервые вышел в ринг BKFC 12 сентября и на турнире BKFC 80 нокаутировал Тео Дукаса во втором раунде. Также на счету Йоэля две победы в рамках промоушена Dirty Boxing.

Хант начал карьеру в BKFC ещё в 2019 году. За это время он провёл 13 боёв в организации, одержав 11 побед при двух поражениях.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus