В октябре в главном поединке турнира UFC 321 претендент-тяжеловес Сирил Ган (13-2) попал пальцами в глаза чемпиону Тому Аспиналлу (15-3). Пострадавший не смог продолжить бой. Поединок признали несостоявшимся. Руководство UFC объявило о планах провести незамедлительный реванш.
Аспиналл о конфликте с Уайтом: «Вот это меня разочаровало»
Президент UFC Дэйна Уайт не сильно скрывал, что разочарован решением Аспиналла отказаться от продолжения схватки. Он заявил, что с чемпионом уже всё хорошо. Что второй бой состоится в ближайшее время.
Оказалось, что это не так. Аспиналлу даже грозит хирургическое вмешательство. Он не тренируется. Он не знает, когда вернётся в октагон. Именно из-за этого чемпион и недоволен Уайтом, о чём сообщил в эфире шоу Ариэля Хельвани.
«Мы не разговаривали с Уайтом, — объясняет Аспиналл. — И несмотря на это, он решил поделиться в СМИ какими-то подробностями состояния моего здоровья. Поделиться несмотря на то, что у него не было ни малейшего представления, что там у меня на самом деле. Вот это меня разочаровало. И его комментарии однозначно не пошли на пользу ситуации. Лично у меня никаких отношений с Дэйной нет. Даже не знаю, что сказать… Ну… Как-то так…»
Читайте также: Ган победит Аспиналла в реванше — заявление околотопового тяжеловеса

