Топурия о бое с Махачевым: «Или создадут новый пояс — за титул P4P»

фото - Топурия о бое с Махачевым: «Или создадут новый пояс — за титул P4P»
Илия Топурия
сегодня, 08:10

Чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия (17-0) мечтает о поединке с обладателем пояса дивизионом выше Исламом Махачевым (28-1). Этот бой по потенциалу — самое большое событие, которое можно провести в UFC. А ещё на кону был бы статус лидера паунда, ведь Ислам и Илия занимают соответственно 1-ю и 2-ю строчки в рейтинге P4P.

Топурия: «Летом появится дата, когда мне разрешат подняться в полусредневесы»

В интервью Альваро Колменеро Топурия рассуждал об этом мегафайте: «Возможно, сперва проведу ещё один бой, а уже летом появится дата, когда мне разрешат подняться в полусредневесы. Или создадут новый пояс — за титул Р4Р. И тогда я подерусь с ним за него в договорном весе».

Ранее поговаривали, что дебютную защиту пояса Топурия проведёт на январском турнире UFC 324. Потенциальные претенденты — Арман Царукян, Пэдди Пимблетт и Джастин Гэтжи.

Читайте также: Бою быть? Топурия и Царукян договорились «скоро встретиться»

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus