Будет примерно такой же бой, как с Белалом. Маддалена о Махачеве

фото - Будет примерно такой же бой, как с Белалом. Маддалена о Махачеве
Джек Делла Маддалена
сегодня, 10:25

Чемпион UFC в полусреднем весе Джек Делла Маддалена (18-2) дебютную защиту пояса проведёт 15 ноября в Нью-Йорке (США). В главном поединке турнира UFC 322 сразится с экс-лидером рейтинга Р4Р Исламом Махачевым (27-1), который ранее в этом весе никогда не выступал.

Маддалена: «Уверен, что в стойке у меня будет огромное преимущество»

Маддалена подойдёт к схватке в статусе андердога. Для него это не в новинку. В мае в статусе аутсайдера отобрал пояс у Белала Мухаммада.

Заявление чемпиона ( интервью UFC): «Думаю, что будет примерно такой же бой, как с Белалом. Ислам предпримет чуть больше попыток тейкдаунов. Но я уверен, что смогу каждый раз подниматься, что буду обрабатывать ему ноги лоукиками, что буду наносить урон. Что сломаю его, а затем финиширую. Понятно, что победить на арене Madison Square Garden — это моя мечта. Это бы снесло крышу».

Маддалена отдаёт должное Исламу за «мощнейшую борцовскую базу. А это значит, что в бою будет много борьбы. Я не собираюсь давать ему возможности удерживать меня на канвасе. Я буду пытаться контролировать дистанцию. Уверен, что в стойке у меня будет огромное преимущество».

Джек Делла Маддалена – Ислам Махачев: прогноз и ставки на бой 16 ноября

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus