MMAMMA

Джонс предсказывал, что Аспиналл может проиграть Гану

Джонс предсказывал, что Аспиналл может проиграть Гану

Легенда ММА Джон Джонс предпочёл завершить карьеру в статусе действующего чемпиона UFC в тяжёлом весе. Он обещал, но так и не встретился с (на тот момент) обладателем полутитула Томом Аспиналлом.

Джонс об Аспиналле: «Этот эпизод многое мне поведал об этом парне»

Примерно в апреле Джон записал интервью, которое ранее не показывали. На нём он рассуждал о характере потенциального оппонента: предполагал, что Том — капитулянт. И не был уверен в том, что Аспиналл побьёт многократного претендента Сирила Гана (которого Джонс аннигилировал за 2 минуты).

«Посмотрим, победит ли он в следующем поединке, — рассуждал Джонс. — Ведь есть видео... Оно, правда, не очень вирусное… Но одно из поражений Аспиналла было в уже зрелом возрасте. Думаю, к тому моменту он уже был с чёрным поясом. Его перевели на канвас. Соперник начал скручивать ему лодыжку. Том вообще не знал, как действовать. Абсолютно беззащитный, очень быстро сдался. Он сдался тут же, как только почувствовал давление на лодыжку. И этот эпизод многое мне поведал об этом парне…»

X@ChampRDSПоказать публикацию →

На выходных титульный бой Аспиналл – Ган завершился без результата. Том отказался продолжать после того, как Сирил попал ему пальцем в глаз.

Читайте также: Зацените, как изменились букмекерские коэффициенты в преддверии реванша Аспиналла и Гана

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0