7 бойцов UFC назвали победителя боя Аспиналл-Ган

фото - 7 бойцов UFC назвали победителя боя Аспиналл-Ган
сегодня, 12:02

В главном событии предстоящего шоу UFC 321 в Абу-Даби (ОАЭ) чемпион в тяжёлом весе (до 120,2 кг) британец Том Аспиналл (15-3) встретится с претендентом из Франции Сирилом Ганом (13-2).

В преддверии поединка 7 бойцов UFC поделились прогнозами на мейнивент.

Прогнозы бойцов UFC на бой Аспиналл-Ган

Марио Батиста: «Думаю, Аспиналл ещё долго будет на вершине. Аспиналл победит досрочно в первом или втором раунде».

Юссеф Залал: Том Аспиналл техническим нокаутом. Он на уровень выше всех в тяжёлом весе, включая Гана, которому будет сложно справиться со скоростью и мощью Аспиналла».

Кайл Нельсон: «Думаю, Аспиналл должен выиграть. Для него это должно быть довольно легко. Сирил не силён на покрытии, так что, думаю, Том переведёт его в партер и сможет задушить».

Крис Барнетт: «Надеюсь, кто-нибудь поскользнётся на банановой кожуре, и меня поставят на замену. Шучу. Аспиналл показал, что он хорош и против ударников, и против борцов. Я за Аспиналла».

Дейви Грант: «Аспиналл, без вопросов. Думаю, он финиширует его уже на старте. Ган обычно побеждает за счёт скорости и ударной техники, но не думаю, что здесь у него будет это преимущество».

Стив Гарсия: «Аспиналл досрочно, совершенно точно. Скорее всего, сабмишеном в первом раунде, типа того, как это сделал Джонс».

Эрик Андерс: «Думаю, Аспиналл. У него больше путей к победе, и он быстрее Гана, а именно благодаря скорости Ган более всего известен».

Том Аспиналл – Сирил Ган: прогноз и ставки на бой 25 октября

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus