MMAMMA

Топурия о поединке с Махачевым: «Пускай тогда пасёт овец в Дагестане»

Топурия о поединке с Махачевым: «Пускай тогда пасёт овец в Дагестане»

Чемпион UFC в лёгком весе Илия Топурия (18-0) подтвердил, что с большой долей вероятности вернётся в октагон в январе. Именно его хочет видеть босс промоушена Дэйна Уайт в дебютном номерном турнире на Paramount.

Топурия: «Идеальный соперник — Ислам Махачев»

А после этого Топурия хотел бы выступить на монструозном турнире UFC White House. Его цель — драться за пояс в третьем дивизионе: «Идеальный соперник — Ислам Махачев. Это был бы один из самых больших боёв в истории UFC. Никто ранее не дрался за пояса в трёх весах. Этот бой был бы в наших интересах. В интересах всех сторон, в том числе и UFC».

Но сперва Махачеву нужно отобрать пояс у Джека Делла Маддалены — бой запланирован на ноябрь. Топурия не скрывает, что без титула Илия ему не очень интересен: «Если он проиграет, пускай тогда пасёт овец в Дагестане на своей ферме. Но если он победит, то я однозначно поднимусь в весе. 100%».

X@ChampRDSПоказать публикацию →

Читайте также: Жена выгонит мужа на балкон. Всё из-за Топурии — зацените забавное видео

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0