MMAMMA

«У Нурмагомедова нет слабых мест». Тем не менее, Хьюз как никогда уверен в себе перед реваншем

«У Нурмагомедова нет слабых мест». Тем не менее, Хьюз как никогда уверен в себе перед реваншем

В январе этого года ирландец Пол Хьюз (14-2) достойно соперничал с чемпионом Bellator в лёгком весе (до 70,3 кг) россиянином Усманом Нурмагомедовым (19-0), но всё же уступил решением большинства судей (МD 5).

Уже 3 октября они проведут реванш за титул PFL, который станет главным событием шоу PFL Champions Series в Дубае (ОАЭ), и Пол утверждает, что ещё никогда не чувствовал себя настолько уверенным в своих силах.

Победит тот, кто лучше реализует свой план — Хьюз о реванше с Нурмагомедовым

«Я никогда не был настолько уверен, — утверждает Хьюз. — У меня был 10-месячный тренировочный лагерь, а с учётом реванша, я уже провёл пять раундов. У меня много наработок. Раньше я уже дрался в реванше за титул чемпиона мира и во втором бою победил соперника со счётом 50–43 на некоторых судейских записках. Так что я ещё никогда не был увереннее».

При этом Пол считает, что у Нурмагомедова «нет слабых мест — вот в чём дело. Мы выступаем на высочайшем уровне. Я бы отнёс его к пятёрке лучших бойцов в мире, так что в его игре нет пробелов. Всё зависит от того, смогу ли я реализовать свой план лучше, чем он свой, когда дойдёт до дела».

Усман Нурмагомедов – Пол Хьюз 2: прогноз и ставки на бой 3 октября

Источник:
ММАjunkie

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

PFL Чикаго: Лиз Кармуш – Джена Бишоп 2. Полный кард шоу12 октября 2026PFL Чикаго: Лиз Кармуш – Джена Бишоп 2. Полный кард шоуВпервые в истории: Шайдуллаев объединил титулы PFL и Rizin11 сентября 2026Впервые в истории: Шайдуллаев объединил титулы PFL и RizinОбъявлен бой Немков-Билостенный за титул PFL в тяжёлом весе7 сентября 2026Объявлен бой Немков-Билостенный за титул PFL в тяжёлом весе«От 2 млн USD я отказался». Нурмагомедов о переговорах по новому контракту28 августа 2026«От 2 млн USD я отказался». Нурмагомедов о переговорах по новому контрактуЛегендарная Жустино покидает ММА с победой: все результаты PFL Тампа23 августа 2026Легендарная Жустино покидает ММА с победой: все результаты PFL Тампа