4 июля 2026 года США отпразднуют 250-ю годовщину независимости. В связи с этим возле Белого дома будет проведён монструозный турнир от UFC.
UFC White House: бойцы будут разминаться в Белом доме
Босс промоушена Дэйна Уайт уже подтвердил проведение ивента после встречи с представителями Белого дома. А The Wall Street Journal поведали детали самого большого турнира следующего года — UFC White House.
Макгрегор или Джонс? Уайт о том, у кого из суперзвёзд больше шансов выступить на UFC White House
Один из самых забавных моментов — это то, что бойцы будут разминаться в Белом доме. А процедуру взвешивания хотят провести возле Мемориала Линкольна. Всю неделю ивента на Национальной аллее будут проводиться мероприятия для болельщиков.
Уайт ранее рассуждал, что проблем хватает. Начиная от места расположения октагона и заканчивая мерами безопасности. Босс промоушена подтвердил, что все бойцы хотят выступить в супертурнире. О возвращении даже заявили суперзвёзды Конор Макгрегор и Джон Джонс.
Читайте также: Заявление Конора Макгрегора, который всё-таки идёт в президенты