Махачев назвал претендента для Топурии

фото - Махачев назвал претендента для Топурии
Ислам Махачев
сегодня, 22:47

У бывшего чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3 кг) Ислама Махачева нет сомнений, кто должен получить титульный шанс в этом дивизионе и выйти на бой с нынешним обладателем пояса грузином Илией Топурией (17-0).

Ислам считает, что Арман Царукян (22-3) заслужил право сразиться с Топурией, сделав вес как запасной боец для боя за вакантный титул между Илией и Чарльзом Оливейрой в конце июня.

Напомним, что Топурия покорил второй дивизион, нокаутировав Оливейру в первом раунде.

«Царукян доказал». Махачев уверен, что Арману по силам побить Топурию

Царукян ещё не дрался за титул, хотя у него была возможность в начале этого года, но он в последний момент снялся с боя против Махачева из-за проблем со здоровьем.

«Когда кто-то назначается запасным на бой и делает вес, он почти всегда получает титульный бой, — отметил Махачев. — Я не помню случая, чтобы такому бойцу не дали этот шанс. Арман был запасным и сделал вес. Думаю, именно он должен быть следующим. Он доказал. У него были проблемы с весогонкой, но он показал, что способен уложиться в категорию. И, на мой взгляд, сейчас именно этот бой имеет наибольший смысл. Если Арман выйдет с правильным настроем, он сможет это сделать».

Читайте также: Царукян: «Даже в ударке я лучше Топурии»

Источник: Ушатайка

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus