Шансы один на миллиард? Джон Джонс прокомментировал заявление Уайта

фото - Шансы один на миллиард? Джон Джонс прокомментировал заявление Уайта
Джон Джонс
сегодня, 12:22

Президент UFC Дэйна Уайт крайне скептичен относительно возможности участия легенды ММА и экс-чемпиона промоушена в двух категориях американца Джона Джонса в шоу у Белого дома в июле следующего года.

Интересно, что Дэйна не отвергает такую возможность напрочь, но озвученные им давеча шансы на это — один на миллиард (с) — не вселяют оптимизма болельщикам Джонса и всем тем, кто бы хотел увидеть его бой против действующего чемпиона хэвивейта британца Тома Аспиналла.

Дверь ещё не закрыта полностью — Джонс об участии в шоу UFC White House

Тем не менее, сам Джонс настроен позитивно.

«Несмотря на (озвученные Уайтом) шансы, я продолжаю тренироваться и остаюсь оптимистом относительно возможности стать частью ивента в Белом доме, — написал Джонс в соцсети. — В конце концов, Дэйна — босс, и именно ему решать, выйду ли я в тот вечер или нет. Я знаю, что Дэйна был очень воодушевлён этим боем (против Аспиналла), и дверь ещё не закрыта полностью. А парню вроде меня именно это и нужно».

«Это звучит как ещё одна потрясающая цель, которая будет мотивировать, — отметил Джон. — Иногда в жизни мы не достигаем всего, к чему стремимся, и это нормально. Но я верю в свои шансы. В конце концов, шанс один на миллиард — именно столько понадобилось, чтобы появился Джон Bones Джонс».

Читайте также: Камбэк Джонса. Аспиналл ответил по поводу боя на UFC White House

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus