MMAMMA

Пантожа готов драться с Двалишвили. Но только при одном условии

Пантожа готов драться с Двалишвили. Но только при одном условии

Чемпионы UFC в наилегчайшем и легчайшем дивизионах — соответственно Алешандре Пантожа (30-5) и Мераб Двалишвили (20-4) — зачистили дивизионы. Поэтому в кулуарах пошли разговоры о том, чтобы организовать им очную схватку.

Пантожа о потенциальном бое с Двалишвили: «Тогда мне не придётся отказываться от титула»

Пантожа сразу же дал понять, что не намерен подниматься в легчайший вес. В интервью
The Ariel Helwani Show он предложил альтернативный вариант: «В таких делах обычно всё решают деньги. Если в UFC вдруг решат устроить нечто безумное… Например, провести бой в договорном весе до 59 кг, выставить на кон пояс BMF… Тогда почему бы и нет? Тогда мне не придётся отказываться от титула. И тогда условия для меня и Мераба будут более честными».

На выходных в со-главном событии UFC 317 Пантожа засабмитил Кая Кара-Франса. Следующий оппонент чемпиона — юный Джошуа Ван.

Читайте также: Пантожа отберёт титул у Двалишвили и станет двойным чемпионом? Мнение Мокаева

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0