Тренер о пенсии Махачева: «Люди вырвали это из контекста»

фото - Тренер о пенсии Махачева: «Люди вырвали это из контекста»
Хавьер Мендес
сегодня, 08:45

Тренер Хавьер Мендес не в первый раз рассуждал о том, что дагестанец Ислам Махачев (27-1) не задержится надолго в ММА. Мендес предполагает, что речь идёт о том, чтобы провести ещё 3 боя.

Мендес: «Я не говорил, что это слова Махачева»

Заявление наставника не понравилось менеджеру Махачева Али Абдельазизу. Похоже на то, что не понравилось сильно. Ведь уже на следующий день Мендес «случайно» вновь вышел в эфир и начал объяснять, что его слова «вырвали из контекста. Я сказал, что возможно он проведёт ещё 3 боя. Я не говорил, что это слова Ислама. Я просто рассуждал, отталкиваясь от того, что слышал ранее от отца Хабиба. Он считал, что боец должен завершить карьеру в 35 лет. То есть я всего лишь предполагал, что Ислам задумается о пенсии в этом возрасте».

Мендес на всякий случай даже заявил, что по большому счёту Махачев может провести ещё где-то 7-8 поединков: «Всё будет зависеть от того, что он хочет».

Читайте также: Завершение карьеры Махачева. «Это меня пугает!» — Кормье посыпает голову пеплом

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus