Подстава года? Инсайдер о том, как Джонс «кинул» босса UFC

фото - Подстава года? Инсайдер о том, как Джонс «кинул» босса UFC
Ариэль Хельвани
сегодня, 08:55

Инсайдер Ариэль Хельвани в своём подкасте утверждает, что чемпион UFC в тяжёлом весе Джон Джонс (28-1) дал добро на бой с обладателем временного титула Томом Аспиналлом (15-3), а затем передумал.

Джонс согласился на бой с Аспиналлом, а затем передумал — обозреватель

По данным Хельвани, «Уайт предложил Джонсу сделку. И тот принял. Проблема в том, что он не рассказал историю полностью… Он “забыл” рассказать о том, что позже передумал. В любом случае, скоро вы узнаете и об этой части истории…»

По версии обозревателя, боссы UFC согласились на финансовые запросы Джонса. Казалось, бою быть. Но чемпион внезапно передумал. Попытки вернуть его за стол переговоров провалились — оказалось, что Джон не заинтересован в поединке с Аспиналлом.

Он дал понять, что готов продолжить карьеру, но отказывается конкретно от этого боя. Ожидается, что в ближайшее время Аспиналла окончательно переведут в полноценные чемпионы.

Читайте также: Джонс откажется от пояса, не даст бой Аспиналлу? Реакция Уайта

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus