Том Аспиналл назвал свой любимый нокаут

фото - Том Аспиналл назвал свой любимый нокаут
Том Аспиналл
сегодня, 23:13

«Временный» чемпион UFC в тяжёлом весе (до 120,2 кг) британец Том Аспиналл (15-3) заслуженно считается одним из сильнейших финишеров промоушена. Достаточно сказать, что все свои 15 побед в ММА он одержал досрочно, причём 14 в стартовом раунде — и только Андрею Орловскому удалось продержаться «аж» до второго.

Оказывается, у Тома cреди всех нокаутов есть любимый — в ноябре 2023 года против россиянина Сергея Павловича, когда на кону стоял вакантный «временный» титул.

«Я думаю, мой любимый нокаут был в бою с Павловичем, потому что я принял бой на коротком уведомлении, я был не в форме, летел через весь мир — всё было против меня в том бою, — вспоминает Аспиналл. — И мне всё равно удалось это сделать. В то время Павлович был на серии из шести боёв, в которых он нокаутировал соперников в первом раунде».

Читайте также: С меня хватит! Аспиналл сделал заявление о бое с Джонсом

Источник: Fightroom

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus