Боец UFC арестован по многочисленным обвинениям. Снова

фото - Боец UFC арестован по многочисленным обвинениям. Снова
Седрик Дюма
сегодня, 16:22

29-летний средневес UFC Седрик Дюма (10-3) был арестован 28 апреля по нескольким обвинениям, включая ограбление, вторжение в жилище без оружия, нанесение мелких побоев, хранение оружия осуждённым преступником и хранение наркотиков.

В настоящее время Дюма находится в тюрьме округа Эскамбия с залогом в размере 558 000 долларов. Заседание суда по его делу назначено на 6 мая.

До этого Седрика арестовывали в феврале 2024 года по обвинению в нанесении мелких побоев за то, что он якобы ударил мать своего ребенка. Это обвинение было снято четыре месяца спустя.

В то же время стоит отметить, что у Дюма продолжительная криминальная история, в которую входит нанесение удара женщине во время драки в баре в 2022 году. Боец был обвинён в том, что он начал драку, а также в размахивании огнестрельным оружием, но дело в конечном итоге закрыли без ареста.

Судимости Дюма берут начало в 2014 году и включают в себя аресты за кражу в магазине, нападение с отягчающими обстоятельствами с применением смертоносного оружия без намерения убить, незаконное проникновение на территорию школы с холодным или огнестрельным оружием, сопротивление и домашнее насилие.

В UFC он провёл 6 поединков, 3 из которых выиграл и столько же проиграл.

Недавно несостоявшийся боец UFC был приговорён к 15 годам тюрьмы


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus